Расписание

ГРУППОВЫХ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

НА II ПОЛУГОДИЕ 2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА

По дополнительной образовательной программе «Раннее эстетическое развитие средствами хореографического искусства»


ГРУППА № 1   Учитель- Толшина О.В.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

18.40-20.20

каб. № 13


18.40-20.20

каб.№ 9


ГРУППА № 2  Учитель-Толшина О.В.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

18.40-20.20

каб.№ 13


10.45-12.25

каб. № 7


ГРУППА № 3  Учитель- Толшина О.В.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

18.40-20.20

каб.№ 9


18.40-20.20

каб.№ 17


По дополнительной образовательной программе «Подготовка к обучению в хореографической школе»


ГРУППА № 4   Учитель-Пюро А.Г.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

18.40-20.20

каб.№ 9


8.55-10.35

каб.№ 17


ГРУППА № 5  Учитель- Кутузова Ю.В.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

18.40-20.20

каб.№ 17


18.40-20.20

каб.№ 13


ГРУППА № 6   Учитель-Толшина О.В.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

16.50-18.30

каб.№ 13


8.55-10.35

каб.№ 7


ГРУППА № 7   Учитель- Пюро А.Г.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

18.40-20.20

каб.№ 7


18.40-20.20

каб.№ 7


ГРУППА № 8   Учитель-Толшина О.В.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

16.50-18.30

каб.№ 9


16.50-18.30

каб.№ 17


ГРУППА№  9   Учитель- Толшина О.В.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

16.50-18.30

каб.№ 13


16.50-18.30

каб.№ 9


 


По дополнительной общеразвивающей  программе по направлению «Хореографическое искусство»

I(7)П  Учитель-Ненадовец Е.В.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

16.50-17.35

Беседы по ИЗО

каб. № 4


17.45-19.25

Ритмика и танец

каб. № 7


8.55-10.35

Партерная гимнастика

каб. № 12


10.45-11.30

Сценическая практика

каб. № 12


II(7)П    Учитель- Кулишевич О.И.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

18.40-20.20

Ритмика и танец

каб. № 9


15.55-16.40

Беседы по ИЗО

каб. № 4


11.40-12.25

Партерная гимнастика

каб. № 12


12.35-13.20

Сценическая практика

каб. № 12


III(7)П    Учитель- Кутузова Ю.В. 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

 


 


БЮДЖЕТНОЕ ОБУЧЕНИЕ

I(7)А   Классный руководитель- Ненадовец Е.В.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

8.00-9.40

Ритмика и танец (Ненадовец Е.В.)

каб. № 13


8.00-8.45

Партерная гимнастика (Ненадовец Е.В.)

каб. № 13


8.55-9.40

Беседы по ИЗО (Виноградова Г.Г.)

каб. № 14


9.50-10.35

Музыкальная грамота (Козич Т.В.)

каб. № 4


I(7)Б   Классный руководитель- Ненадовец Е.В.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

17.45-18.30

Беседы по ИЗО (Виноградова Г.Г.)

каб. № 4


18.40-20.20

Ритмика и танец (Ненадовец Е.В.)

каб. № 12


17.45-18.30

Музыкальная грамота (Козич Т.В.)

каб. № 4


18.40-19.25

Партерная гимнастика (Ненадовец Е.В.)

 каб. № 9

 


II(7)А   Классный руководитель- Кулишевич О.И.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

8.55-9.40

Музыкальная грамота (Красовская Г.Н.)

каб. № 14


9.50-10.35

Партерная гимнастика (Кулишевич О.И.)

каб. № 13


8.55-9.40

Беседы по ИЗО (Виноградова Г.Г.)

каб. № 4


9.50-11.30

Ритмика и танец

(Кулишевич О.И.)

каб. № 12


II(7)Б   Классный руководитель- Кулишевич О.И.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

8.00-8.45

Партерная гимнастика (Кулишевич О.И.)

каб. № 13


8.55-9.40

Беседы по ИЗО (Виноградова Г.Г.)

каб. № 14


8.55-9.40

Музыкальная грамота  (Красовская Г.Н.)

каб. № 4


9.50-11.30

Ритмика и танец (Кулишевич О.И.)

каб. № 7


II(7)В     Классный руководитель- Кулишевич О.И.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

15.00-16.40

Ритмика и танец (Кулишевич О.И.)

каб. № 17


15.00-15.45

Музыкальная грамота  (Красовская Г.Н.)

каб. № 4


15.55-16.40

Беседы по ИЗО (Виноградова Г.Г.)

каб. № 4


16.50-17.35

Партерная гимнастика (Кулишевич О.И.)

каб. № 17


II(7)г     Классный руководитель- Кулишевич О.И.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

15.00-16.40

Ритмика и танец (Кутузова Ю.В.)

каб. № 7



16.50-17.35

Беседы по ИЗО (Виноградова Г.Г.)

каб. № 4


17.45-18.30

Партерная гимнастика (Кулишевич О.И.)

каб. № 17


18.40-19.25

Музыкальная грамота

(Красовская Г.Н.)

каб. № 14


III(7)А   Классный руководитель- Кутузова Ю.В.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

9.50-11.30

Классический танец (Ненадовец Е.В.)

каб. № 12


8.00-8.45

Музыкальная грамота (Козич Т.В.)

каб. № 4


8.55-9.40

Историко-бытовой танец (Бурван И.Н.)

каб. № 13

 


8.00-9.40

Народно-сценический танец (Бурван И.Н.)

каб. № 17


8.55-10.35

Классический танец

(Ненадовец Е.В.)

каб. № 13


III(7)Б   Классный руководитель- Кутузова Ю.В.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

15.00-16.40

Классический танец (Савченко И.Н.)

каб. № 13


15.00-16.40

Народно-сценический танец (Кутузова Ю.В.)

каб. № 7


15.55-16.40

Историко-бытовой танец (Пюро А.Г.)

каб. № 9


16.50-17.35

Музыкальная грамота (Козич Т.В.)

каб. № 4


15.00-16.40

Классический танец (Савченко И.Н.)

каб. № 17

 


III(7)В   Классный руководитель- Кутузова Ю.В.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Суббота


15.00-16.40

Классический танец (Литвинович Т.Е.)

каб. № 12


15.00-16.40

Народно-сценический танец (Бурван И.Н.)

каб. № 7


15.00-16.40

Классический танец (Литвинович Т.Е.)

каб. № 12


15.55-16.40

Историко-бытовой танец (Бурван И.Н.)

каб. № 13


16.50-17.35

Музыкальная грамота (Козич Т.В.)

каб. № 4


III(7)Г   Классный руководитель- Кутузова Ю.В.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

15.55-16.40

Историко-бытовой танец (Пюро А.Г.)

каб. № 13


16.50-17.35

Музыкальная грамота

(Козич Т.В.)

каб. № 4


16.50-18.30

Народно-сценический танец (Кутузова Ю.В.)

каб. № 17


15.00-16.40

Классический танец (Ненадовец Е.В.)

каб. № 13


16.40-18.30

Классический танец (Ненадовец Е.В.)

каб. № 7


III(7)Д   Классный руководитель- Кутузова Ю.В.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

15.00-16.40

Классический танец (Литвинович Т.Е.)

каб. № 12


15.55-16.40

Историко-бытовой танец (Литовчик О.Н.)

каб. № 13


16.50-17.35

Музыкальная грамота (Козич Т.В.)

каб. № 4


15.00-16.40

Классический танец (Литвинович Т.Е.)

каб. № 12


15.00-16.40

Народно-сценический танец (Кутузова Ю.В.)

каб. № 13


III(7)Е  Классный руководитель- Кутузова Ю.В.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

15.00-16.40

Классический танец (Бурван И.Н.)

каб. № 17


16.50-18.30

Классический танец (Бурван И.Н.)

каб. № 9


15.00-15.45

Музыкальная грамота (Козич Т.В.)

каб. № 14


16.50-17.35

Историко-бытовой танец (Пюро А.Г.)

каб. № 7


16.40-18.30

Народно-сценический танец (Кутузова Ю.В.)

каб. № 9


IV(7)А  Классный руководитель-Пюро А.Г.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

8.00-9.40

Классический танец (Кулишевич О.И.)

каб. № 7


8.00-8.45

Историко-бытовой танец (Пюро А.Г.)

каб. № 7


8.55-9.40

Музыкальная грамота (Козич Т.В.)

каб. № 4

 


8.00-9.40

Классический танец (Кулишевич О.И.)

каб. № 12


8.00-9.40

Народно-сценический танец (Пюро А.Г.)

каб. № 12


IV(7)Б  Классный руководитель-Пюро А.Г.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

16.50-18.30

Классический танец (Литвинович Т.Е.)

каб. № 12


16.50-18.30

Народно-сценический танец (Ненадовец Е.В.)

каб. № 7


15.55-16.40

Музыкальная грамота (Козич Т.В.)

каб. № 14


16.50-17.35

Историко-бытовой танец (Литовчик О.Н.

каб. № 7


16.50-18.30

Классический танец (Литвинович Т.Е.)

каб. № 12


IV(7)В  Классный руководитель-Пюро А.Г.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

16.50-18.30

Народно-сценический танец (Пюро А.Г.)

каб. № 7

 

 


16.50-18.30

Классический танец (Кафельникова В.А.)

каб. № 17


18.40-19.25

Музыкальная грамота (Козич Т.В.)

каб. № 4


19.35-20.20

Историко-бытовой танец (Пюро А.Г.)

каб. № 12


18.40-20.20

Классический танец (Кафельникова В.А.)

каб. № 12


IV(7)Г Классный руководитель-Пюро А.Г.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

16.50-18.30

Классический танец (Литвинович Т.Е.)

каб. № 12


16.50-18.30

Народно-сценический танец

(Метельская О.А.)

каб. № 7


16.50-18.30

Классический танец (Литвинович Т.Е.)

каб. № 12


18.40-19.25

Историко-бытовой танец (Пюро А.Г.)

каб. № 12


19.35-20.20

Музыкальная грамота (Козич Т.В.)

каб. № 4


V(7)А  Классный руководитель-Литвинович Т.Е.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

8.00-9.40

Народно-сценический танец (Бурван И.Н.)

каб. № 17


9.50-10.35

Беседы по ИЗО (Виноградова Г.Г.)

каб. № 4


8.00-9.40

Классический танец (Кафельникова В.А.)

каб. № 17


9.50-10.35

История хореографического искусства (Кутузова Ю.В.)

каб. № 14


9.50-11.30

Историко-бытовой танец (Пюро А.Г.)

каб. № 13


8.00-9.40

Классический танец (Кафельникова В.А.)

каб. № 7


9.50-10.35

Музыкальная грамота

(Красовская Г.Н.)

каб. № 14


V(7)Б   Классный руководитель-Литвинович Т.Е.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

16.50-18.30

Классический танец (Савченко И.Н.)

каб. № 22


18.40-19.25

Беседы по ИЗО (Виноградова Г.Г.)

каб. № 4


18.40-20.20

Народно-сценический танец (Кутузова Ю.В.)

каб. № 7


16.50-18.30

Историко-бытовой танец (Пюро А.Г.)

каб. № 13


17.45-18.30

История хореографического искусства (Кутузова Ю.В.)

каб. № 14

17.45-18.30

Музыкальная грамота (Красовская Г.Н.)

каб. № 4


18.40-20.20

Классический танец (Савченко И.Н.)

каб. № 7


V(7)В   Классный руководитель-Литвинович Т.Е.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

17.45-18.30

История хореографического искусства (Кутузова Ю.В.)

каб. № 14


18.40-20.20

Историко-бытовой танец (Пюро А.Г.)

каб. № 12


17.45-18.30

Беседы по ИЗО (Виноградова Г.Г.)

каб. № 4


18.40-20.20

Классический танец (Литвинович Т.Е.)

каб. № 12


16.50-18.30

Классический танец (Литвинович Т.Е.)

каб. № 12


16.50-18.30

Народно-сценический танец (Бурван И.Н.)

каб. № 13


18.40-19.25

Музыкальная грамота

(Красовская Г.Н.)

каб. № 4


V(7)Г  Классный руководитель-Литвинович Т.Е.


Понедельник

Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

16.50-18.30

Народно-сцнический танец (Бурван И.Н.)

каб. № 17


18.40-19.25

История хореографического искусства

(Кутузова Ю.В.)

каб. № 14


16.50-18.30

Классический танец (Кулишевич О.И.)

каб. № 13


18.40-19.25

Музыкальная грамота (Красовская Г.Н.)

каб. № 14

 


16.50-18.30

Историко-бытовой танец (Пюро А.Г.)

каб. № 22


17.45-18.30

Беседы по ИЗО (Виноградова Г.Г.)

каб. № 4


18.40-20.20

Классический танец (Кулишевич О.И.)

каб. № 17


VI(7)А   Классный руководитель-Савченко И.Н.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

 

9.50-11.30

Современные направления хореографии

(Савченко И.Н.)

каб. № 7

 


8.55-10.35

Классический танец (Кулишевич О.И.)

каб. № 7


10.45-11.30

История хореографического искусства (Кутузова Ю.В.)

каб. № 14


8.00-9.40

Народно-сценический танец (Пюро А.Г.)

каб. № 13


9.50-10.35

Беседы по ИЗО (Виноградова Г.Г.)

каб. № 4


8.00-9.40

Классический танец (Кулишевич О.И.)

каб. № 17

 


9.50-10.35

Народно-сценический танец (Пюро А.Г.)

каб. № 13


10.45-11.30

Музыкальная грамота

(Красовская Г.Н.)

каб. № 4


VI(7)Б   Классный руководитель-Савченко И.Н.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

16.50-17.35

История хореографического искусства (Кутузова Ю.В.)

каб. № 14


17.45-18.30

Беседы по ИЗО (Виноградова Г.Г.)

каб. № 4


18.40-19.25

Народно-сценический танец (Бурван И.Н.)

каб. № 17


18.40-20.20

Классический танец (Савченко И.Н.)

каб. № 22


18.40-20.20

Народно-сценический танец (Бурван И.Н.)

каб. № 17


16.50-18.30

Классический танец (Савченко И.Н.)

каб. № 22


15.55-16.40

Музыкальная грамота (Красовская Г.Н.)

каб. № 4


16.50-18.30

Современные направления хореографии (Савченко И.Н.)

каб. № 22


VII(7)А  Классный руководитель-Близнюкович О.Н.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

8.00-9.40

Классический танец (Савченко И.Н.)

каб. № 12


9.50-10.35

История хореографического искусства

(Литовчик О.Н.)

каб. № 14


8.00-9.40

Народно-сценический танец (Ненадовец Е.В.)

каб. № 12


8.55-10.35

Классический танец (Савченко И.Н.)

каб. № 7


8.00-9.40

Современные направления хореографии (Савченко И.Н.)

каб. № 12


8.55-10.35

Народно-сценический танец (Ненадовец Е.В.)

каб. № 7


VII(7)Б   Классный руководитель-Близнюкович О.Н.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

18.40-20.20

Классический танец (Литвинович Т.Е.)

каб. № 22


18.40-20.20

Народно-сценический танец (Ненадовец Е.В.)

каб. № 22


18.40-20.20

Классический танец (Литвинович Т.Е.)

каб. № 22


17.45-18.30

История хореографического искусства (Литовчик О.Н.)

каб. № 14


18.40-20.20

Современные направления хореографии (Савченко И.Н.)

каб. № 22


18.40-20.20

Народно-сценический танец (Ненадовец Е.В.)

каб. № 22